Происшествия | 13 Февраля, 2020

В Харьковской области ротвейлер загрыз 4-летнего мальчика

Свежие новости: В Харьковской области ротвейлер загрыз 4-летнего мальчика

В одном из поселков Харьковской области ротвейлер вырвался из вольера и напал на 4-летнего мальчика. От полученных повреждений ребенок скончался. Об этом сообщает  пресс-служба полиции Харьковской области.

Так, сообщение о трагедии в одном из поселков района поступило в полицию 12 февраля около 16:00.

"Полицейские предварительно установили, что днем жительница частного дома собиралась на прогулку с внуком и оставила его на несколько минут без присмотра во дворе. В это время пес породы ротвейлер вырвался из вольера и напал на ребенка. Бригаде скорой медицинской помощи, прибывшей на место, спасти ребенка не удалось ... От полученных повреждений 4-летний мальчик погиб", - говорится в сообщении.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Сообщается, что по словам родных мальчика, 3-летнего пса семья приобрела около трех недель назад, за это время агрессивного поведения он не проявлял.

"Следственными Красноградского отдела полиции открыто уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай". В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства трагедии", - отмечается в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты