Криминал | 30 Апреля, 2020

В Харькове задержали голую женщину с отрезанной детской головой. 18+

Свежие новости: В Харькове задержали голую женщину с отрезанной детской головой. 18+ В Харькове задержали голую женщину с отрезанной детской головой. 18+

На Полтавском шляхе в Харькове задержали обнаженную женщину, которая шла с ножом и пакетом с отрезанной головой, сообщает полиция в четверг, 30 апреля.

"30 апреля около 06:00 в Холодногорский отдел полиции поступило сообщение о том, что по улице Полтавский шлях идет обнаженная женщина. Выездом на место происшествия полицейские обнаружили гражданку в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой - пакет, в котором находилась отрезанная женская голова", - говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина отказалась общаться с полицейскими, ее доставили в отделение.

В то же время, в 8:25 из службы 102 в Дергачевского отдела полиции поступила информация об обращении 40-летнего жителя села Подворки. Он сообщил, что утром по месту жительства в соседней комнате обнаружил обезглавленное тело своей 11-летней племянницы. Мужчина живет в доме вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочерью.

По предварительным данным, задержанная является матерью девочки.

Как отмечается, полиция открыла дело по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины.

Задержанной грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы. Все обстоятельства устанавливаются.

А теперь вспомним цитаты великих ...:

«Огромное количество „пожизненников“ крайне сдержанные, умные, интеллигентные, начитанные люди. Классический пример — это когда человек 19−20 лет вернулся из армии, молодой-зеленый <...>. У кого-то в банде [состоял], кого-то убили из группы таких же. Это было в 1989—1990−1991 годах. Сейчас 2020-й. Они сидят десятки лет. Это люди, которым сейчас уже 40−50 лет. Они даже особо не помнят ту свою жизнь. Это совершенно, принципиально другие люди, не такие, какими они попали в тюрьму. Я таких готов брать на работу. С ними можно общаться о множестве разных вещей. Они аккуратные, осторожные и не видели другого мира. Это ужасно», — министр юстиции Украины Денис Малюська.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости