Происшествия | 14 Ноября, 2018

В Харькове ученик открыл стрельбу из травматического пистолета

Свежие новости: В Харькове ученик открыл стрельбу из травматического пистолета

13 ноября в харьковской школе №17 ученик выстрелил в одну из матерей из травматического пистолета, попав ей в шею.

Об этом сообщается в паблике "Харьков 1654" в Facebook.

"Сегодня в ХСШ №17 один школьник принес, предположительно, травматический пистолет и во время перемены выстрелил, то ли случайно, то ли намеренно в одну из родительниц метров с 10. Попал в шею.

Администрация вызвала в школу родителей и после продолжительной беседы отпустила горе-стрелка вместе с орудием и родителями домой, а пострадавшая покинула территорию школы самостоятельно", - сказано в сообщении.

В сообщении также отмечается, что по словам педагогов в прошлом году на этого ребенка уже писали много жалоб и характеризуют его как "неблагонадежного", а родители при этом "заряженные".

"Полицию не вызывали, хотят замять этот инцидент и спустить на тормозах. Администрация школы, вероятно, будут друг-друга прикрывать", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что данная информация была получена от одного из педагогов, имя его не называется.

"Педагоги боятся за здоровье и жизни детей и за свое. Такое нельзя оставлять без внимания т.к. есть очень много примеров с очень печальными последствиями", - добавили в паблике "Харьков 1654".

В одной из школ Харькова ученик открыл стрельбу из травматического пистолета, - соцсети 01

Источник: censor.net.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости