Происшествия | Николаев, 6 Апреля, 2019

На Николаевщине за прошедшие сутки горело несколько зданий

Свежие новости: На Николаевщине за прошедшие сутки горело несколько зданий

За минувшие сутки сотрудники Николаевского областного гарнизона оперативно-спасательной службы пять раз привлекались к тушению неэксплуатируемых и хозяйственных сооружений.

Об этом сообщает ГСЧС в Николаевской области.

Наибольшего внимания заслуживает пожар неэксплуатируемых здания на территории пансионата «Прибой» по улице Курортной в Очакове, о котором спасателям сообщили вчера, 5 апреля, в 14:58. Спасатели в 15:10 пожар площадью 16 м2 локализовали, в 15:32 - ликвидировали. Удалось не допустить распространения огня на соседнее здание. Предполагаемая причина - поджог. Стоит отметить, что это уже четвертый случай в 2019 году.

4-5 апреля горели хозяйственные постройки на улице Строителей села Чаусово-1 Первомайского района и на улице Михайловской в Вознесенске. В свою очередь, на улице Ониськова Кривоозерского района спасатели тушили пожары зданий, которые не эксплуатируются.

Всего к тушению пожаров привлекалось 6 единиц пожарно-спасательной техники, 21 человек личного состава, а дополнительно работала местная пожарная команда «Подгородная». Причины пожаров устанавливаются.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости