Криминал | 4 Июня, 2018

В Харькове с фасада школы сорвали мемориальную доску маршалу Жукову

Свежие новости: В Харькове с фасада школы сорвали мемориальную доску маршалу Жукову В Харькове с фасада школы сорвали мемориальную доску маршалу Жукову

В Харькове неизвестные украли мемориальную доску маршалу Георгию Жукову, которая была установлена на фасаде школы №127. Об этом сообщил руководитель организации "Свитанок" Вадим Поздняков на своей странице в Facebook.

"Произошло чудо. Вновь установленная доска Жукову на школе 127 в Харькове сама исчезла. Вот так бы и истукан!" - написал автор.

"На днях на Слобожанщине были очень сильные ветры, доска Жукову, которую недавно установили на фасаде школы №127, не выдержала их и упала", - говорится также о предполагаемых причинах исчезновения с иронией.

Напомним, год назад вандалы украли барельеф Жукову, который был установлен на здании той же школы.

Тогда о пропаже также сообщил Поздняков, который предложил всем желающим купить изображение маршала, которое "случайно у него оказалось". В полиции пообещали провести проверку по факту происшествия, передает strana.ua.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости