Криминал | Николаев, 10 Февраля, 2018

“Массово пошло воровство из машин”, – жители Корабельного района

Свежие новости: “Массово пошло воровство из машин”, – жители Корабельного района “Массово пошло воровство из машин”, – жители Корабельного района

Об участившихся кражах запчастей автомобилей, оставленных без присмотра возле жилых домов в Корабельном районе, сообщил местный житель Иван Н.

“В Корабельном районе массово пошло воровство из машин: аккумуляторы и автомагнитолы. У меня со среды на четверг на этой неделе вскрыли машину: сломали замки и украли аккумулятор и магнитофон, зарядное устройство. Это было по улице Айвазовского, дом 7.

Вчера узнал на СТО, что и у другого мужчины тоже там украли. Потом сам хозяин СТО говорил, что и у него тоже. Еще я вчера встретил парня, он говорил, что с четверга на пятницу у него тоже украли. Покупал товар, и девушка говорила, что на ул. Металлургов украли сразу с двух машин”, – написал в редакцию Иван Н.

В пресс-службе полиции Николаевской области подтверждают факты краж из автомобилей в Корабельном районе. По данным фактам правоохранители проводят необходимые следственные действия.

 

Источник: Корабелов.Инфо

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости