Происшествия | Николаев, 13 Августа, 2020

В горбольнице Николаева №1 находится 12 пациентов с коронавирусом, заболевание подозревают еще у 22 человек

Свежие новости: В горбольнице Николаева №1 находится 12 пациентов с коронавирусом, заболевание подозревают еще у 22 человек

Медицинский директор городской больницы №1 в городе Николаеве Валерий Молодцов заявил, что у у них находится 12 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус.

Помимо этих 12 пациентов, еще 22 человека находятся в больнице с подозрением на COVID-19.

«Кроме того, у 40 человек после необходимого исследования, в том числе и на коронавирус, установлен диагноз пневмония. Валерий Молодцов пояснил, что, невзирая на развертывание госпиталя, больница продолжает принимать больных с подозрением на пневмонию», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что госпитальная база для больных коронавирусом в горбольнице №1 обеспечена всем необходимым для диагностики и лечения пациентов с подозрением или больных COVID-19. Здесь развернуто 110 коек, из них пятнадцать в реанимационном отделении. При необходимости количество коек могут увеличить до 270.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости