Политика | 5 Февраля, 2022

В Германии выступление коллектива "Квартал 95" назвали "российским комедийным шоу"

Свежие новости: В Германии выступление коллектива

В Германии выступление коллектива "Квартал 95" назвали "российским комедийным шоу". Так в ФРГ презентовали концерт, который состоится в Гамбурге через год, 4 февраля 2023 года.

Соответствующая информация с анонсом мероприятия появилась на официальном сайте Гамбурга. Сообщается, что украинские комики должны приехать и в другие города Германии.

"Команда юмористического шоу "Квартал 95" отправляется в концертный тур в обновленном составе, который уже зарекомендовал себя на телеканале "1+1", – сказано в сообщении.

Жителям города предложили заранее забронировать билеты на шоу. Чтобы попасть на выступление "Квартала 95", придется выложить по меньшей мере 59 евро.

На сцены в немецких городах коллектив "Квартал 95" выйдет в таком составе: Елена Кравец, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Степан Казанин, Юрий Крапов, Мика Фаталов, Юрий Ткач, Юрий Великий и Владимир Мартынец.

На сайте Гамбурга отметили, что юмор "Квартала 95" всегда "свеж и актуален, остр и по делу", а многие люди привыкли узнавать новости из этой телепередачи.

"Как всегда, политическая жизнь в Украине будет под пристальным вниманием. Это касается и текущей деятельности бывшего креативного директора шоу, действующего президента Украины Владимира Зеленского, Администрации президента, Верховной Рады Украины и правительства", – так было описано содержание запланированного выступления.

Отметим, что таким же образом анонсировали и концерт "Квартала 95" в Дюссельдорфе.

Анонс концерта в Дюссельдорфе.

Студия "Квартал 95" отреагировала на инцидент в Facebook и потребовала от прокатчиков срочного исправления афиш и извинений. В "Квартале" подчеркнули, что студия была, является и останется украинской компанией.

"Если вы беретесь сотрудничать с украинской Студией "Квартал 95" и презентуете "Вечерний Квартал" в странах Европы, пожалуйста, не дискредитируйте своих партнеров... В случае повторения таких ситуаций, Студия "Квартал 95" будет отменять концерты без предупреждения прокатчика", – сказано в сообщении.

Скриншот поста Студии "Квартал 95" в Facebook.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты