Происшествия | Николаев, 20 Июня, 2016

В Еланце пьяная девушка накинулась на полицейских

Свежие новости: В Еланце пьяная девушка накинулась на полицейских

В поселке Еланец на Николаевщине 27-летняя девушка набросилась на полицейских , которые приехали уладить семейный конфликт с ее участием, и порвала им форму.

Об этом сообщает “Типичный Еланец” со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области. 

Так, в полицию сообщили, что в баре на улице Соборной происходит ссора между посетителями. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и увидели драку между нетрезвыми супругами. Полицейские пытались успокоить нарушителей, но участница скандала повела себя агрессивно и начала драку с полицейскими.

«Все попытки правоохранителей успокоить ее оказались тщетными – злоумышленница порвала двум сотрудникам форменную одежду и расцарапала руку 31-летнему старшему сержанту. Правонарушителей доставили в отделение полиции для составления административных материалов», — отмечено в сообщении. По факту случившегося начато уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины («Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа»).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости