Происшествия | 22 Января, 2022

В Днепре произошел масштабный пожар в офисе АТБ

Свежие новости: В Днепре произошел масштабный пожар в офисе АТБ

В субботу, 22 января, в центральном офисе компании АТБ в городе Днепр произошел сильный пожар. Огонь распространился на все этажи здания. К счастью, в результате происшествия жертв и пострадавших нет.

По предварительным данным, возгорание началось в помещении ресторана, который расположен на первом этаже многоэтажного здания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Пожар начался около 14:15 и спустя некоторое время распространился на утеплитель наружной стены девятиэтажного офисного здания. Кроме того огонь повредил офисное помещение на 4 этаже.

Также спасатели уточнили, что в помещениях с 4 по 7 этажи огонь распространился на глубину до двух метров в середину здания. В результате в 15:48 пожар удалось локализовать. ГСЧС сообщает, что в результате инцидента пострадавших нет. Всего к ликвидации пожара было привлечено 55 сотрудников ГСЧС и 14 единиц спасательной техники.

Кроме того очевидцы пожара в Telegram сообщают, что возле здания также сгорел припаркованный автомобиль. Предварительно установлено, что кусок горящего пластика упал на машину.

По словам очевидцев пожара, поднимающиеся клочья черного дыма было видно за несколько километров.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты