Криминал | 11 Июня, 2019

В Днепре женщина продавала гранаты в подземном переходе

Свежие новости: В Днепре женщина продавала гранаты в подземном переходе В Днепре женщина продавала гранаты в подземном переходе

В Днепре полиция задержала 52-летнюю местную жительницу, которая в подземном переходе продавала гранаты. Инцидент произошел в Новокодацком районе.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Отмечается, что злоумышленница хранила боеприпасы в обычной коробке. Полицейские изъяли у нее две гранаты Ф-1 с запалами и задокументировали факт продажи боеприпасов. 

По месту жительства женщины был проведен обыск, во время которого правоохранители обнаружили два гранатомета РПГ-26. Все изъятое направлено на экспертизу. Установлено, что женщина уже была ранее судима за сбыт наркотиков, кражу и незаконное хранение оружия.

Сейчас решается вопрос об избрании женщине меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Задержанной грозит до семи лет лишения свободы.


Источник: Антикор

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты