Криминал | Николаев, 6 Августа, 2020

В деле покушения на Титова: допрошено 370 свидетелей, проведен 51 обыск

Свежие новости: В деле покушения на Титова: допрошено 370 свидетелей, проведен 51 обыск

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование по резонансному покушению на николаевского бизнесмена Михаила Титова, но несмотря на все следственные мероприятия версий совершенного не стало меньше, а киллер по прежнему не установлен.

Об этом сообщил новоиспеченный начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области Сергей Шайхет в ходе ознакомительной пресс-конференции, что проходила в летнем дворике Николаевского академического художественного русского драматического театра, в четверг, 6 августа.

-На данный момент следствие продолжается. Человек, который совершил покушение — не известен. Есть определенные наработки, несколько версий и мы в этом направлении работаем. В указанном уголовном производстве проведено 42 экспертизы, допрошено более 370 свидетелей, получено 51 разрешение суда на проведение обысков — они проведены, - сказал Сергей Шайхет.

Начальник ГУНП добавил, что версий произошедшего не стало меньше, но дело «не лежит» полиция продолжает работать над расследованием.

Покушение на Михаила Титова было совершено днем в понедельник, 6 апреля. Пострадавший получил сквозное пулевое ранение в шею и челюсть. Только благодаря тому, что охрана буквально за несколько минут доставила раненого в БСМП, его удалось спасти.

Полицейским удалось обнаружить оружие, из которого было совершено покушение - на техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47 была найдена, по предварительным данным, автоматическая винтовка типа ВСС "Винторез".

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты