Происшествия | 26 грудня, 2018
В четырех областях Украины из-за снегопада ограничено движение транспорта

В Кировоградской области ограничено движение крупногабаритного и пассажирского транспорта на автодорогах общего пользования, сообщила пресс-служба патрульной полиции области.
– С 13.00 часов 25 декабря 2018 года до улучшения погодных условий ограничено движение большегрузного и пассажирского транспорта на автомобильных дорогах общего пользования в пределах области. Ограничено движение всех видов транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования М-13 Кировоград - Платоново и М-04 на участке Знаменка – Александрия, - говорится в сообщении.
Кроме того, запретили движение школьных автобусов, а для учеников школ будет организовано дистанционное обучение.
– Ограничены перевозки организованных детских групп пассажирским и автомобильным транспортом, - отметили в полиции.
В пресс-службе патрульной полиции Кировоградской области позже добавили, что ограничено движение транспорта еще в трех областях, а именно Полтавской с 17.00 25 декабря до 02.00 часов 26 декабря, а также Черкасской и Сумской.
Напомним, из-за непогоды без света остались 128 населенных пунктов в восьми областях.
Читайте також
Відео допомогло знайти водія-порушника у Миколаєві
Після відбою повітряної тривоги у Вознесенську зникла електроенергія
П'ять наїздів за тиждень: чому в Миколаєві збивають саме літніх людей
За тиждень на Миколаївщині зафіксували п'ять наїздів на пішоходів і велосипедистів. Троє потерпілих ... Читати далі
З архіву рубрики
- В одесском отеле «Токио стар» зарезали постояльца 2 серпня, 2017
- В Донецкой области из детского сада с отравлением госпитализировали шесть детей 2 серпня, 2017
- Из-за жары в Луцке умерла женщина 3 серпня, 2017


