Общество | 29 Февраля, 2020

В Черновцах госпитализировали мужчину, который вернулся из Италии

Свежие новости: В Черновцах госпитализировали мужчину, который вернулся из Италии

В Черновцах в инфекционное отделение областной больницы с клиническими признаками гриппа госпитализировано черновчанина. Он с 21 февраля путешествовал по Италии, передает УНН со ссылкой на сообщение Черновицкой ОГА.

"В инфекционное отделение областной больницы с клиническими признаками гриппа госпитализировано черновчанина. Он с 21 февраля путешествовал по Италии", - говорится в сообщении.

По данным эпидрасследования, в путешествии и при возвращении домой 26 февраля чувствовал себя хорошо. На повышенную температуру и першение в горле человек жалуется со вчерашнего дня. Госпитализировали его машиной экстренной медицинской помощи. Начато вирусологическое обследование пациента.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

По состоянию на 29 февраля 2020 года в мире зарегистрировано 85 187 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 2924 - летальные. Выздоровели уже 39545 человек.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты