Экономика | Николаев, 19 Марта, 2017

В бюджет налогоплательщики Николаевщины перечислили 584 млн. грн.

Свежие новости: В бюджет налогоплательщики Николаевщины перечислили 584 млн. грн.

В январе-феврале 2017 года органами ГФС в Николаевской области, с учетом поступлений от больших налогоплательщиков, которые включены в Реестр КНП на 2017 год и находятся на налоговом учете в г. Киеве и г. Одессе, в государственный бюджет мобилизовано 584 млн. грн., что на 271 млн. грн. больше, чем за аналогичный период 2016 года. Об этом сообщили в Главном управлении ГФС в Николаевской области.

Из налога на добавленную стоимость с произведенных в Украине товаров в общий фонд государственного бюджета мобилизовано почти 307 млн. грн., что на 160 млн. грн., или в 2 раза больше, чем в аналогичном периоде 2016 года.

Из налога на прибыль, с учетом поступлений от крупных налогоплательщиков, обеспеченно в государственный бюджет почти 76 млн. грн., что на 62 млн. грн. или в 5,6 раз превышает поступление аналогичного периода прошлого года.

По словам и.о. начальника Главного управления ГФС в Николаевской области Анатолия Бондаренка, достичь значительных результатов из обеспечения поступлений в бюджет удалось благодаря плодотворному сотрудничеству органов ГФС в Николаевской области с органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также добросовестному отношению плательщиков к выполнению конституционных обязанностей относительно уплаты налогов в бюджет. 

 

Источник: beztabu.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты