Происшествия | Березанка, 6 Июля, 2019

В Березанском районе из реки извлекли тело пропавшего ранее 82-летнего жителя

Свежие новости: В Березанском районе из реки извлекли тело пропавшего ранее 82-летнего жителя

Как сообщалось ранее, в акватории Черного моря в пределах с. Морское Березанского района, исчез мужчина, 1937 года рождения.

5 июля проведены поисково-спасательные работы личным составом 8-й Государственной пожарно-спасательной части, отделением водолазных работ группы пиротехнических работ и подводного разминирования аварийно-спасательного отряда специального назначения. Поиски продолжались до вечера, но желаемого результата не было.

Утром 6 июля был осуществлен внешний осмотр водной акватории на спасательном катере с дополнительным привлечением квадрокоптера. Для отработки и обследование береговой линии привлекались как спасатели, так и представители правоохранительных органов.

В этот же день на линию «101» от сотрудников полиции поступила информация о том, что на побережье между селами Луговое и Рыбаковка Березанского района отдыхающими обнаружено тело мужчины. По предварительной информации, это и есть ранее пропавший 82-летний мужчина. В дальнейшем его личность установит экспертиза.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости