Происшествия | Баштанка, 12 Декабря, 2018

В Баштанском районе из-за пожара задохнулись двое маленьких детей, еще один ребенок попал в больницу

Свежие новости: В Баштанском районе из-за пожара задохнулись двое маленьких детей, еще один ребенок попал в больницу

В Баштанском районе Николаевской области во время пожара погибли дети возрастом один и два года, четырехлетний ребенок пострадал и его направили в больницу.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Происшествие случилось 12 декабря в селе Доброе, в жилом доме на улице Центральной. В 13:56 в службу спасения позвонили очевидцы, которые сообщили о пожаре.

По указанному адресу выехал дежурный караул пожарно-спасательной части. По прибытию подразделения на место выяснилось, что пожар на незначительной площади ликвидировали соседи.

При выяснении обстоятельств стало известно, что горело кресло в одной из комнат. В результате этого образовалось плотное задымление. В доме в это время находилось трое маленьких детей, которые надышались продуктами горения. Двое детей возрастом один и два года погибли, четырехлетний мальчик госпитализирован в медицинское учреждение.

«Уважаемые граждане! Не оставляйте детей без присмотра взрослых, тем более таких маленьких, ведь в случае возникновения беды они не смогут самостоятельно выбраться из эпицентра пожара. Они просто становятся заложниками трагедии. Берегите своих близких!» - обратились спасатели к гражданам.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты