Общество | Николаев, 20 Мая, 2017

В аэропорту «Николаев» СБУ и армия проведут учения – перекроют трассу и будут проверять документы

Свежие новости: В аэропорту «Николаев» СБУ и армия проведут учения – перекроют трассу и будут проверять документы

Под Николаевом в период с 22 по 26 мая на территории коммунального предприятия «Международный аэропорт Николаев» пройдут тактико-специальные учения.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

В учениях примут участие подразделения СБУ, Национальной полиции и ВСУ, они также коснутся прилегающей к аэропорту зоны – микрорайона Матвеевка, села Баловное и лесного массива между населенными пунктами.

«Целью учений является отработка действий по подготовке и проведению антитеррористической и контрдиверсионной операции. При проведении практической фазы учений предусматривается установка блокпостов и проверка документов, перекрытие путей, в том числе на участке Николаев – Новая Одесса. Обращаем внимание жителей области и прилегающей к зоне учений территории на необходимость на время проведения учений иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Приносим извинения за временные неудобства», - отмечено в сообщении

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости