Общество | 9 Января, 2020

Укравтодор заверил в проезде основными дорогами

Свежие новости: Укравтодор заверил в проезде основными дорогами

На утро четверга, 9 января, автомобильные дороги государственного значения в большинстве областей Украины сухие, местами - мокрые, в четырех областях местами гололедица. Проезд основными дорогами обеспечен. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Укравтодора.

"По состоянию на 6:00 9 января 2020 года небольшой снег в северных областях, на западе страны идет небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в областях, где идут осадки, покрытие мокрое, в Закарпатской, Днепропетровской, Львовской и Херсонской областях местами гололедица", - сообщили дорожники.

На перевальных участках дорог в Закарпатской и Львовской областях, как указано - небольшой дождь при минусовой температуре. Состояние покрытия перевалов: местами гололедица, на остальной сухое.

"На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, путепроводов, скругленных участков и тому подобное. Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, пробок в движении не зафиксировано", - отметили в агентстве.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости