Экономика | 18 Апреля, 2020

Украинцам в апреле вернут деньги за лишний газ: кто и сколько получит

Свежие новости: Украинцам в апреле вернут деньги за лишний газ: кто и сколько получит Украинцам в апреле вернут деньги за лишний газ: кто и сколько получит

Украинцы, которые воспользовались возможностью заранее закупить газ на зиму по летним ценам, не использовали оплаченный объем и смогут вернуть свои средства.

Об этом Обозревателю сообщили в Региональной газовой компании. Так, остатки средств на счетах можно будет снять с 20 апреля.

"Средства могут быть использованы потребителями или для оплаты текущего потребления, или быть перечислены по их заявлению на банковский счет", – говорится в сообщении компании.

Для получения средств на банковский счет необходимо направить на почтовый или электронный адрес компании-поставщика газа заявление установленного образца, или оставить подписанное заявление в специальной шкатулке, которая установлена на входе каждого из Центров обслуживания клиентов.

Проверить состояние лицевого счета потребитель может в любой момент в Личном кабинете на 104.ua или позвонив в контакт-центр в своем регионе. В среднем остаток для каждого абонента может остаться около 3,7 тыс. грн.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты