Общество | 13 квітня, 2021
Украина вышла на пик третьей волны коронавируса, - МОЗ

Во вторник, 13 апреля, глава Минздрава Максим Степанов заявил, что Украина вышла на пик третьей волны коронавируса.
«Мы вышли на пик заболеваемости, пик третьей волны. Сейчас постепенно ситуация начала стабилизироваться. Мы уже это видим по всем регионам», - заявил он.
В частности, он отметил снижение госпитализаций.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
«Количество госпитализаций на минувшей неделе сократилось на 2 тыс. по сравнению с предыдущей неделей. Также стабилизировалось количество вызовов «скорой», - сказал он.
Вместе с тем, Степанов призвал сотрудников Нацполиции, органов местного самоуправления и Госпродпотребслужбы обеспечить контроль над соблюдением карантинных ограничений.
Читайте також
У трьох місцях Миколаєва 15 жовтня немає води: перевірте адресу
Водоканал відключив воду біля проспекту Миру, у Варварівці та на Тузлівській у Великій Коренисі. Рем ... Читати далі
День захисників у Миколаєві: Сєнкевич вручив нагороди, на Алеї Слави вшанували полеглих
1 жовтня у Миколаєві вшанували загиблих на Алеї Слави, мер вручив нагороди військовим, оркестр грав ... Читати далі
У Львові вшанували пам’ять Андрія Парубія напередодні роковин його вбивства
З архіву рубрики
- Синоптики обещают гололед в Украине 29 грудня, 2016
- Ерiк Григорян вручив ветеранам ювiлейнi медалi 29 грудня, 2016
- Почти 40% украинцев допускают возможность Майдана-3 в 2017-м году 29 грудня, 2016


