Политика | 28 Декабря, 2018
Украина усилила войска на потенциально опасных направлениях
Генеральный штаб значительно усилил группировку войск на потенциально опасных направлениях.
Об этом во время брифинга во Львовской области заявил начальник Генерального штаба - главнокомандующий Вооруженными силами Украины Виктор Муженко, передает УНН.
"За время военного положения нам удалось оценить свои способности. Мы способны сегодня создавать необходимые межвидовые группировки войск на потенциально опасных направлениях с определением комплекта соединений и воинских частей для необходимого реагирования при угрозе и усиления соответствующих направлений, в случае необходимости", - сказал Муженко.
Была проверена боеспособность украинских войск, возможность реагирования на различные ситуации.
"Осуществлено усиление на некоторых направлениях наших группировок", - подчеркнул Муженко, добавив, что на сегодняшней день армия готова выполнять задачи, возложенные на нее государством и народом.
Читайте также
Тихановского будут судить в закрытом режиме прямо в СИЗО
Британська розвідка розповіла, скільки "доброї волі" було у втечі росіян зі Зміїного
«Команда «Батьківщини»: Вернувшемуся в партию николаевскому экс-депутату Григоряну вручили партийный билет
"Наша политическая сила идет в местные советы одной большой и мощной командой", - Вадим Подберезняк. ... Читать дальше



