ДТП | Николаев, 24 травня, 2018

Ужасное ДТП В Николаеве: столкнулись «маршрутка» и «скорая»

Свіжі новини: Ужасное ДТП В Николаеве: столкнулись «маршрутка» и «скорая»

В четверг, 24 мая, в Николаеве на пересечении улиц Адмиральская и Пушкинская произошло ДТП с участием маршрутного такси «Mercedes» и кареты скорой помощи.

 

По словам очевидцев, «скорая» двигалась по улице Адмиральской со стороны улицы Фалеевской в направлении Наваринской. На пересечении автомобиль столкнулся с маршрутным такси «Новая Одесса – Николаев», который двигался по улице Пушкинской в направлении центра города. По словам сотрудников полиции, «скорая» двигалась со включенными свето-звуковыми сигналами и проезжала перекресток на красный, а маршрутка двигалась на разрешающий свет светофора.

 

В результате ДТП пострадали водитель «маршрутки» и медработник, автомобили получили значительные механические повреждения. Из-за столкновения задружднено движение по улице Пушкинская, в результате чего образовалась пробка со стороны Ингулького моста в сторону улицы Никольская.

 

Источник: news.pn

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати