ДТП | Николаев, 23 Мая, 2018

ДТП в Николаеве: есть пострадавшие

Свежие новости: ДТП в Николаеве: есть  пострадавшие

22 мая около 7:20 в Ингульскому районе Николаева на пешеходном переходе по ул. Космонавтов водитель автомобиля CHERY совершил наезд на двух местных жительниц, одна из которых - 14-летняя девочка. В результате ДТП пострадавшие с телесными повреждениями доставлены в городскую больницу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Около 14:50 в районе перекрестка улиц Винграновского и Космонавтов водитель автомобиля «Газель» допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

В тот же день в г.. Очаков водитель автомобиля Daewoo Lanos, по предварительным данным, не справился с управлением, и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-24. В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo Lanos получил телесные повреждения.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости