Криминал | 18 Ноября, 2021

Ужасающие подробности кровавой бойни в Ереване, в которой был убит криминальный авторитет

Свежие новости: Ужасающие подробности кровавой бойни в Ереване, в которой был убит криминальный авторитет

Полиция Армении обнародовала имена 4 человек, погибших в ходе кровавой разборки в Ереване в ночь на четверг.

Ранее сайт shamshyan.com сообщил, что один из погибших - "криминальный авторитет" "Канакерци Туй".

"Начиная с 02.45 в отделение полиции Канакер-Зейтун поступили сигналы из различных столичных медицинских центров о том, что 6 человек госпитализированы с различными огнестрельными ранениями. 61-летний Артуш Симонян и 38-летний Артур Борян скончались, не приходя в сознание. Оперативные группы, выезжавшие в больницы, обнаружили, что мужчины получили ранения в доме убитого Артуша Симоняна по адресу Канакера, 16", - говорится в заявлении ведомства.

Отмечается, что прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, следственного комитета и прокуратуры обнаружили в указанном доме различные виды огнестрельного оружия: 4 пистолета, два автомата, более 4 десятков гильз, следы крови. Во дворе дома были обнаружены тела мужчин.

"Установлены личности 43-летнего Артура Казаряна и 37-летнего Араика Хачатряна. Они получили несовместимые с жизнью огнестрельные ранения. Для выяснения обстоятельств происшествия проводятся обширные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Ведется предварительное следствие", - говорится в заявлении полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости