Криминал | 11 Января, 2019

Угрожал игрушечным пистолетом: под Киевом в грабеже уличили находчивого вора

Свежие новости: Угрожал игрушечным пистолетом: под Киевом в грабеже уличили находчивого вора

В местном парке в пгт Иванков (Киевская область) 21-летний парень выслеживал жертв в темное время суток и грабил, угрожая игрушечным пистолетом.

Об этом сообщает пресс-служба нацполиции Киевской области.

О кражах стало известно от жительницы Иванкова, которая обратилась в полицию с сообщением о том, что на нее с оружием напал неизвестный мужчина в медицинской маске и пытался ограбить. Девушка повезло: с собой она не брала ничего ценного, поэтому воровать было нечего и нападающий убежал с пустыми руками.

Позже выяснилось, что злоумышленником оказался 21-летний местный парень, который ранее совершил аналогичное преступление накануне Нового года. Тогда ему удалось похитить у женщины мобильный телефон.

Также стало известно, что оружие у вора было игрушечным, о чем жертвы даже не подозревали, поскольку все происходило ближе к ночи. По выявленным фактам разбойных нападений возбуждены уголовные производства. Решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Источник: styler.rbc.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты