Политика | Николаев, 11 Ноября, 2017

"Убрать будки законным путем гораздо дольше, чем устанавливать незаконно", - Горбенко

Свежие новости:

На проспекте Богоявленском за ночь были установлены и подключены к электросетям несколько «будок-позвонишек».

Об этом сообщила депутат горсовета и директор ЭЛУ автодорог Николаева Наталья Горбенко:

«Сегодня, около 3 часов ночи, на моем округе (#24, Корабельный район) прямо НА ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ возле дома пр.Богоявленский, 340, незаконно были установлены будки-позвонишки, подключены к эл.энергии. На сегодняшний вечер администрация Корабельного района уже занялась оформлением необходимых документов и с понедельника мы запустим процесс демонтажа. К сожалению, убрать будки законным путем гораздо дольше, чем устанавливать незаконно. Кстати, при Сенкевиче размножение «позвонишек» было остановлено, а сейчас — оживились…»

Необходимо отметить, что николаевцы в комментариях к сообщению усомнились в том, что экс-мэр так уж владел ситуацией: «Серьёзно, да? При Сенкевиче будки не появлялись? Да они местами появилось там, где их никогда не было. В одних местах снесли, в других повырастали…»

А также напомнили депутату о том, что неплохо было бы обратить более пристальное внимание и на стихийную торговлю продуктами питания: «…когда местная власть примет меры к стихийной торговле? Разве можно торговать живой рыбой, не имея ни каких документов?!!»

Источник: nikpravda.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты