Политика | 7 Июля, 2016

У Яценюка ответили Тимошенко, которая назвала депутатов-комбатов «хунтой»

Свежие новости: У Яценюка ответили Тимошенко, которая назвала депутатов-комбатов «хунтой»

Представитель «Народного фронта» подчеркнул, что считает недопустимым любые попытки блокирования трибуны, пока Украина ведет войну с врагом.

Фракция «Народный фронт» не позволит популистам заблокировать работу Верховной Рады и не дать возможности принять важные для страны законы. Об этом заявил комбат, представитель фракции «Народный фронт» Юрий Береза во время брифинга в парламенте.

Так он прокомментировал сегодняшние слова Юлии Тимошенко, которая назвала депутатов-участников АТО, которые помешали ее фракции заблокировать парламентскую трибуну, «хунтой» и «черными полковниками».

«Мне сегодня было странно слышать, что Верховная Рада« захватила хунта, черные полковники », в которых я имею отношение. Когда об этом говорят популисты, которые делали все для того, чтобы слить и сдать Украины, которые делали все для того, чтобы сдать Крым, в первую очередь, а потом тихонько хихикают с нашим врагом и обзывают меня «черным полковником» ... », - сказал Береза.

«Самое главное для моей страны - это то, чтобы Верховная Рада работала. Не просто работала, а приняла те законы, которые сегодня необходимы. В первую очередь те, которые позволят выиграть в этой изнурительной войне », - подчеркнул он.

Народный депутат подчеркнул, что Украина ведет войну один на один с врагом.

«А те популисты, которые сидят в Верховной Раде, делают все, чтобы мир от нас отвернулась. Они делают все, чтобы показать, что украинское общество не может быть единым », - сказал он.

При этом представитель фракции «Народный фронт» подчеркнул, что считает недопустимым любые попытки блокирования трибуны «пока не приняты законы, которые обеспечат нам победу в этой войне».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты