Политика | Николаев, 25 Января, 2019

У Сенкевича собираются повысить туристическую привлекательность Николаева ремонтом ЗАГСа за 14 миллионов гривен

Свежие новости: У Сенкевича собираются повысить туристическую привлекательность Николаева ремонтом ЗАГСа за 14 миллионов гривен

Первый вице-мэр Николаева Владимир Крыленко заявил, что руководство города хочет повысить туристическую привлекательность Николаева ремонтом здания дворца торжественных событий за 14 миллионов гривен.

Об этом он заявил в четверг, 24 января, в ходе рабочего совещания в горсовете по подготовке предварительного списка проектов, которые будут включены в План перспективного развития Николаева на 2019-2021 годы.

В ходе совещания чиновники представили предварительный список проектов, которые будут включены в План перспективного развития Николаева на 2019-2021 годы. Одним из предложенных пунктов является реставрация дворца торжественных событий по улице Шевченко, 58 за 14 миллионов 184 тысячи гривен.

Корреспондент НикВести обратился к вице-мэру Владимиру Крыленко с просьбой пояснить, как именно реконструкция здания ЗАГСа должна повлиять на развитие Николаева, на что чиновник заявил, что это позволит привлечь туристов в город.

— Уважаемый друг, смотрите, вы когда спрашивали у городского головы (Александра Сенкевича, – прим.), чем Николаев может привлекать туристов, и вот это будет один из тех объектов, которые они (туристы) будут видеть, как мы уважаем нашу историю и достопримечательности, которые нам достались по наследству. Я вам очень благодарен! Это не пресс-конференция, – заявил Владимир Крыленко.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости