Происшествия | Николаев, 15 Ноября, 2019

У николаевских братьев-депутатов провели обыски по подозрению в торговле людьми

Свежие новости: У николаевских братьев-депутатов провели обыски по подозрению в торговле людьми

В четверг, 14 ноября, на предприятие «С-Росток», которое принадлежит депутатам Николаевского областного совета Тахира и Рустамждана Садридиновых с обыском пришли правоохранители.

Данную информацию в комментарии «Новостям-N» подтвердил кандидат в народные депутаты Украины Тахир Садридинов.

По словам депутата, сам он находился в командировке в городе Днепр, на предприятии из руководства остался его брат Рустамджан. В помещение зашли представители Гоструда и ещё какие-то люди, которые не представились. Они начали проводить проверку и обыск.

Как удалось выяснить «Новостям-N» предприятие посетили также представители миграционной службы и отдел по борьбе с преступностью, который занимается торговлей людьми. Депутатов якобы подозревают в торговле людьми и скрытии мигрантов.

Сам Тахир Садридинов связывает происходящее с политическим давлением, мол таким образом хотят разобраться с неугодными депутатами.

Отметим, что обыски на «С-Росток» закончились ничем. Никаких правонарушений или мигрантов найдено не было. Правоохранители ушли ни с чем.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты