Общество | 4 Марта, 2020

У николаевца в счет долга перед Облтеплоэнерго забрали и продали машину

Свежие новости: У николаевца в счет долга перед Облтеплоэнерго забрали и продали машину

У должника «Николаевоблтеплоэнерго» арестовали автомобиль, а затем продали его на торгах, чтобы погасить его задолженность.

Об этом сообщается на странице «Николаевоблтеплоэнерго» в Facebook.

Сообщается, что задолженность николаевца перед предприятием составила 15 тысяч гривен. 

В мае 2019 года Заводской отдел государственной исполнительной службы Николаева провел описание и наложил арест на имущество должника «Николаевоблтеплоэнерго» — автомобиль «MAZDA» 3. Помимо этого, в сентябре прошлого года была проведена оценка стоимости автомобиля, а в декабре его уже выставили на продажу через систему электронных торгов ГП «Сетам».

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Также сообщается, что автомобиль продали в январе 2020 года за 109 тысяч гривен, после чего задолженность николаевца перед «Николаевоблтеплоэнерго» была погашена.

— На данный момент задолженность за услуги теплоснабжения перед ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» по адресу: улица Кузнецкая, 130/9, квартира 28 погашена в полном объеме, - сказано в сообщении. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты