Политика | Николаев, 20 Декабря, 2018

«У меня порядка 3 кандидатов», — Сенкевич всё еще не определился с новым директором Департамента ЖКХ

Свежие новости: «У меня порядка 3 кандидатов», — Сенкевич всё еще не определился с новым директором Департамента ЖКХ

Мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал, что он ищет человека на должность директора Департамента ЖКХ, которая вакантна после ухода Виталия Кузнецова, и сейчас у него есть 3 кандидата. 

Об этом он заявил в четверг, 20 декабря, в ходе брифинга в Николаевском городском совете, передает корреспондент НикВести.

Городской голова отметил, что даёт возможность всем претендентам на эту должность пройти стажировку, чтобы понять как работает Департамент ЖКХ, а сам уже имеет троих кандидатов на позицию директора Департамента ЖКХ.

— Мы ищем директора департамента ЖКХ для того, чтобы назначить на эту позицию. Есть несколько претендентов, я рассматриваю их. Всем желающим занять эту позицию я даю возможность сделать это, пройдя стажировку. Каждый из желающих может пройти стажировку, узнать, чем занимается департамент прежде, чем заходить на эту позицию. Сегодня есть у меня порядка 3 кандидатов, которые изучают возможность принятия решения по поводу возможности занять должность директора департамента ЖКХ, - заявил Александр Сенкевич

 

Читайте также

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты