Криминал | Вознесенск, 13 Ноября, 2021

У двух жителей Вознесенска полиция изъяла каннабиса на ₴400 тысяч

Свежие новости: У двух жителей Вознесенска полиция изъяла каннабиса на ₴400 тысяч У двух жителей Вознесенска полиция изъяла каннабиса на ₴400 тысяч

В субботу, 13 ноября, в Вознесенске оперативники Управления по борьбе с наркопреступностью в Николаевской области совместно со следователями Николаевского районного управления полиции разоблачили двух мужчин, которые хранили и выращивали у себя дома особо опасные наркотические вещества.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Правоохранители под процессуальным руководством окружной прокуратуры Николаева провели санкционированные обыски по местам проживания фигурантов 39-ти и 18-ти лет и изъяли около четырех килограммов каннабиса, что по ценам «черного» рынка составляет более 400 тысяч гривен.

Вещественные доказательства полицейские изъяли и направили на экспертизу, после проведения которой будут приниматься меры по привлечению злоумышленников к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств (ст. 309 Уголовного кодекса Украины). Самое суровое наказание, которое грозит жителям Вознесенска за совершенное преступление – до 8 лет тюрьмы.

Отмечается, что в настоящее время идет расследование.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты