Политика | 1 Февраля, 2021

Третья по популярности радиостанция Испании выпустила передачу об угрозах Анатолию Шарию

Свежие новости: Третья по популярности радиостанция Испании выпустила передачу об угрозах Анатолию Шарию Третья по популярности радиостанция Испании выпустила передачу об угрозах Анатолию Шарию

Анатолий и Ольга Шарий дали открытое интервью одной из самых рейтинговых радиостанций Европы "ONDA CERO". Как сообщает пресс-служба Партии Шария, в данном интервью Ольга Шарий рассказала о нападениях праворадикальных организаций и попытках преследования сторонников данной политсилы.

"Мы написали заявление в полицию после получения угроз от этого человека, он же официальный блогер под патронажем ОП. Он приехал сфотографировать мой дом. Он опубликовал информацию о моем сыне - его имя. Никто не знает ничего о моем сыне, даже его имени… однако он знает, потому что у меня были контакты с украинским консульством здесь, и только у них есть эта информация," - сообщила Ольга Шарий в эфире "ONDA CERO". - "Теперь мы ждем суд, на котором должны постановить введение этого запрета на въезд в страны ЕС, ведь у нас есть настоящие имена этих людей, состоящих в Национальном корпусе, в этой нацистской партии."

Кроме того, ведущий радиостанции ONDA CERO озвучил в эфире, что Ольга и Анатолий Шарий инициировали разбирательства с единой целью, и эта цель состоит в том, чтобы люди, которые сотрудничают с ОП и праворадикальными организациями, также получили прямой запрет приезжать к ним.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости