Происшествия | 8 Декабря, 2019

Трагедия в Одессе: количество жертв пожара выросло до десяти

Свежие новости: Трагедия в Одессе: количество жертв пожара выросло до десяти

В Одессе в воскресенье, 8 декабря, спасатели продолжают проводить поисковые работы на месте пожара в Одесском колледже, который унес жизни уже 10 человек. Судьба еще 10 человек остается неизвестной.

Как известно, 4 декабря в колледже вспыхнул масштабный пожар, который охватил площадь около 4 тысяч квадратных метров. В результате пожара здание практически разрушилось.

Один из погибших в пожаре - 16-летний Кирилл Трофимчук. Об этом сообщила его мать Алена Трофимчук на своей странице в Facebook. Тело подростка отправили на ДНК-экспертизу.

«Думская» сообщает, что утром под завалами сгоревшего колледжа (дома Асвадурова) на Троицкой, 25 нашли еще двоих погибших.

Эту информацию подтвердили в полиции и ГСЧС. Тела обнаружили около 8:30. Сейчас проводятся мероприятия для их опознания. Таким образом, число жертв трагедии достигло десяти.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости