Политика | 23 Июня, 2016

Тимошенко в очередной раз не выполнила свое обещание

Свежие новости: Тимошенко в очередной раз не выполнила свое обещание

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко 30 марта заявила, что вскоре огласит результаты проверок кандидатов на должности министров или любых других чиновников на предмет их связи с олигархическими кланами.

Эту проверку проводила внутренняя аналитическая служба партии, которая и установила факты зависимости министров от олигархов. Однако доказательств, которые бы подтвердили обвинения в адрес Кабмина, в «Батькивщине» предоставить отказались.

Объяснение более чем оригинальное: выводы аналитической службы являются внутренним служебным документом, который не подлежит публикации. «Но факты зависимости чиновников от олигархов постоянно появляются в открытом доступе в различных средствах массовой информации», – отметили в «Батькивщине».

Учитывая то, что результаты проверок претендентов на должности министров относительно их связей с олигархическими кланами так и не были обнародованы, таким образом можно присвоить обещанию Юлии Тимошенко статус «Не выполнено».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости