Политика | 21 Августа, 2017

Тимошенко начала новый политический сезон с фальстарта

Свежие новости: Тимошенко начала новый политический сезон с фальстарта

Известный украинский политолог и блогер Евгений Магда в своем блоге пишет о том, что с легкой подачи Путина и его «ракетной провокации» некоторые украинские политики начали осенний политический сезон раньше положенного срока. Возможную поставку украинских двигателей для создания ядерных ракет КНДР в штабе «Батькивщины» расценили как хороший шанс в очередной раз заклеймить позором власть.

По словам Евгения Магды, команда Юлии Тимошенко уже давно взяла на вооружение методы работы Ляшка и других популистов, когда на первое место выходят эмоции популизм, а не реальные факты. Так случилось и в этот раз, политтехнологи «Леди Ю» посоветовали не медлить и выйти с громким заявлением по поводу «ракетного скандала» Украины, чтобы опередить ближайших конкурентов по оппозиционному крылу, которые также были не против воспользоваться горячей беспроигрышной темой и добавить себе балы в общий рейтинг.

«Не теряя драгоценного времени, Тимошенко спрогнозировала «санкции и катастрофу» для Украины через махинации президентской команды. Но развитие ситуации заставило «сердечников» оперативно оправдываться, утверждая, что их аккаунт был использован для провокации, а они ничего плохого Украине не прогнозировали и власть не обвиняли», – резюмировал политолог.

 

Источник: replyua.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости