Политика | 4 Сентября, 2017

Тимошенко готовит наступление

Свежие новости: Тимошенко готовит наступление

Что характеризует украинских граждан, так это готовность увлеченно обсуждать прически Тимошенко, но не повышение цен на сжиженный газ и прочие важные вещи. Тимошенко пытается перейти в наступление, но для этого нужны союзники.

Об этом в эфире «Радио столицы» заявил политолог Андрей Золотарев.

По его мнению, «уход Александра Турчинову фатально сказался на позициях Тимошенко и Батькивщина находится не в лучшей форме. Поэтому взаимный интерес толкает Юлию Владимировну к поиску союзников с силовым ресурсом.

Таким игроком может быть Арсен Аваков, который для Юлии Владимировны, представшей перед публикой в образе Дейнерис Таргариен, может выступить в роли «Джона Сноу».

Золотарев поднял ряд важных тем дня: В Николаеве проходят обыски у местных депутатов и предпринимателей. Что ищут и каковы перспективы этих дел? Президент Петр Порошенко определил двух кандидатов на пост главы НБУ. Поддержит ли их Рада? Париж и Берлин продолжат усилия для реализации минских договоренностей. Каковы перспективы на успех.

 

Источник: facenews

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости