Политика | Николаев, 15 Сентября, 2017

Талпа заявил, что не слышал о давлении криминалитета на областной совет

Свежие новости: Талпа заявил, что не слышал о давлении криминалитета на областной совет

Депутат от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Николаевского областного совета Михаил Талпа объявил, что ему не известно о давлении криминалитета на его коллег по депутатскому корпусу.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Николаев», комментируя информацию Генерального прокурора Украины Юрия Луценко о том, что многие политические силы в Николаеве связаны с группировкой Михаила Титова, известного как «Мультик».

— На меня персонально никто давление не оказывал.  Что касается моих коллег, то впервые такое слышу, или точнее, я не слышал ни одного раза, чтобы кто-то из них говорил о давлении при голосовании. Потому, если есть такая информация, я думаю, что ее нужно проверять. Пусть правоохранительные органы дают оценку той или иной информации. У меня такой информации нет, - сказал Михаил Талпа.

Отдельно он сказал, что областной совет работает слаженно и «продемонстрировал в достаточно непростые времена нормальную, позитивную работу, позитивную динамику».

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости