Политика | Николаев, 8 Июня, 2017

Талпа отказался комментировать драку депутатов в Николаевском облсовете

Свежие новости: Талпа отказался комментировать драку депутатов в Николаевском облсовете

Глава постоянной комиссии Николаевского облсовета по вопросам депутатской деятельности Михаил Талпа отказался комментировать сегодняшнюю драку между депутатами облсовета, сославшись на то, что занят. 

Напомним, что сегодня в кулуарах Николаевского областного совета подрались депутаты Федор Барна и Владимир Фроленко. Во время заседания бюджетной комиссии депутаты перебивали друг друга и сходились в словесных перепалках, а потом решили выйти «поговорить по-мужски».

Корреспондент интернет-издания поинтересовался у главы комиссии по гласности Михаила Талпы, как он относится к такому инциденту, однако депутат отказался что-либо комментировать, только заявив, что он занят.

В свою очередь, глава областного совета Виктория Москаленко назвала драку депутатов облсовета недопустимой и считает, что участники конфликта должны сложить свои мандаты.

 

Читайте также: Креминь призвал руководство полиции открыть дело по драке депутатов Фроленко и Барны

«Они должны сложить мандаты», - глава облсовета о драке депутатов Барны и Фроленко

АУДИО. Фроленко дешевле застрелиться, этому животному, вот и все, - Барна

АУДИО. «Мы обнимались! Его вообще никто не бил!», - Фроленко отрицает драку с Барной

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости