Общество | Южноукраинск, 17 Июля, 2017

Так что стоит за риторикой Энергоатома?

Свежие новости: Так что стоит за риторикой Энергоатома? Так что стоит за риторикой Энергоатома?

ТРИБУНА ДЕПУТАТА

НА «МАЮ ПРАВО» ВВОДИТСЯ НОВАЯ

РУБРИКА, ЕЕ ЦЕЛЬ – ЗАЩИТА СВОЕГО

ИЗБИРАТЕЛЯ

Уважаемые Южноукраинцы! Для обеспечения защиты Ваших прав через честную депутатскую работу каждого избранного Вами депутата и по этой аналогии защиту жителей других городов и населенных пунктов, по крайней мере, нашей области, где безопасность и социальное спокойствие в городе АЭС имеет важное значение, я и ввожу эту рубрику. 

ТАК ЧТО СТОИТ ЗА РИТОРИКОЙ ЭНЕРГОАТОМА ?

Даже беглый анализ десятилетних проблем «Атомных» городов Украины, проведенный после знакового решения депутатов Южноукраинского горсовета в поддержку и защиту своей общины, ее коллектива КП ТВКХ дает основания для простого вывода –

Имеет место сговор ползучей рейдерской атаки на имущество территориальных общин этих городов с целью его завладения и последующего обогащения от высокого тарифа на тепловую энергию от АЭС, которая по сути ее природы столько не стоит и потому есть предметом особого интереса.

Исходя из очевидных свидетельств уже приведенных на «МАЮ ПРАВО» зафиксирована риторика АЭС и «Энергоатома» в адрес КП ТВКХ - Вы не платите, платите, мы применим «бешенные» штрафы, Вы не коллектив, Вы прокладка, Мы будем с Вами разговаривать по-другому.

Эта риторика на всех уровнях постоянно поддерживалась и несколькими депутатами Южноукраинского горсовета от АЭС. И вот проявился их близкий партнер в этом неприглядном деле – НКРЕКП. И все тайное стало на свои места.

Понимая свой близкий проигрыш, их партнер от НКРЕКП, Р. Машляковский пустился в не прикрытые угрозы. Используя разговорно-низкую лексику, он обвинял городского голову Южноукраинска в доведении города до «цургундера», что означает «близость расправы или бунт на коленях».

При этом господ от «Энергоатома», АЭС и НКРЕКП аж никак не интересовало, что горсовет нашел деньги на их постоянные стенания по рукотворным долгам, что в городах надо уважать людей, как об этом говорит Глава Правительства Украины, что свое «Атомное» лицо тоже надо блюсти.

Они как ослепли от реальной потери больших денег по их тщательно продуманному плану. Господа, остановитесь, мы вам это сделать не дадим, за нами люди. Уважайте их, Правительство Украины, города, где живут Ваши коллективы и где расположены АЭС нашей страны.

 

Депутат городского совета Эрик Григорян

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты