Общество | Южноукраинск, 31 Июля, 2017

Свита делает короля!?

Свежие новости: Свита делает короля!? Свита делает короля!?

ТРИБУНА ДЕПУТАТА

НА «МАЮ ПРАВО» ВВОДИТСЯ НОВАЯ

РУБРИКА, ЕЕ ЦЕЛЬ – ЗАЩИТА СВОЕГО

ИЗБИРАТЕЛЯ

Уважаемые Южноукраинцы! Для обеспечения защиты Ваших прав через честную депутатскую работу каждого избранного Вами депутата и по этой аналогии защиту жителей других городов и населенных пунктов, по крайней мере, нашей области, где безопасность и социальное спокойствие в городе АЭС имеет важное значение, я и ввожу эту рубрику.

 

СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ!?

Издавна известно, что свита, делает короля.

Мне пока сложно сказать кто в Украине «Атомный Король». А вот что делает его свита, видно не вооруженным глазом. Она его подставляет. Причем делает это грубо, лицемерно и цинично, как вроде бы получила верительную грамоту на самом «верху дна» – центра сосредоточия примитивного обмана, демонстративной аморальности и прочего набора пренебрежительного отношения к нормам общественной морали.

Не уважаемая свита «Атомного Короля»! Абсолютно понятно, что Вараш (Кузнецовск), Энергодар и Южноукраинск входят в (первую – вторую) десятку по платежной способности их граждан. Но Вы при этом забываете, что такой рейтинг им дают только «атомные» коллективы работающего там персонала, а остальные люди живут совершенно по другим, очень скромным меркам.

За красивыми посулами, что «водоканалам» этих городов будет лучше при «Энергоатоме» – это уже раскрытый блеф. В части Южноукраинска мы будем отстаивать интересы города и коллектива ТВКХ при любых обстоятельствах.

Вы так стремились поставлять коммунальные услуги в город без долгов! Так мы в июле 2017 года, нашли такое решение. Теперь слово за Вами. Мы, депутаты, представляем интересы горожан, всей общины, а ТВКХ это ее собственность. 

Более того, эта собственность по европейским ценностным показателям социальной значимости есть ключевым фактором их устойчивого развития, а якщо Українською мовою, то важливою основою Стратегії сталого розвитку «Україна 2020» Президента України Петра Порошенка, що є завданням і для нашого міста.

И не забывайте, что на всякого мудреца – довольно простоты! Людей обижать Вам никто не даст, даже если вы станете и дальше изощряться и искать все новые причины, лишь бы стоять на своем. Не знаю, кто Ваш «Король», но медвежью услугу Устойчивому (Сталому) развитию на примере, как минимум, одного города, Вы уже делаете. Люди стали разборчивыми и все видят

 

Депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты