Происшествия | 22 Января, 2020

Сутки на Донбассе впервые за четыре дня прошли без потерь

Свежие новости: Сутки на Донбассе впервые за четыре дня прошли без потерь

В течение минувших суток, 22 января, вооруженные формирования Российской Федерации 3 раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе, потерь с украинской стороны нет. Об этом сообщает пресс-служба операции Объединенных сил.

Отмечается, что противник обстрелял позиции из запрещенных Минскими договоренностями 82-мм минометов, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Два обстрелы по украинским позициям зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток”, а именно: неподалеку от населенного пункта Красногоровка и рядом с Водяным.

Один обстрел по украинским позициям открывался неподалеку населенного пункта Зайцевое, что в районе ответственности оперативно-тактического группировки “Север”. Противник применил минометы калибра 82-мм – 4 мины, станковый противотанковый гранатомет – 3 выстрелы, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие

“Вчера, 21 января, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было. С началом этих суток российские оккупационные войска огневой активности не проявляли”, – говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты