Криминал | Николаев, 8 Апреля, 2021

Суд Николаева избрал меру пресечения жителю, у которого нашли свертки с наркотиками

Свежие новости: Суд Николаева избрал меру пресечения жителю, у которого нашли свертки с наркотиками

Центральный районный суд Николаева избрал меру пресечения местному жителю, который подозревается в распространении наркотиков. 

Об этом пишет пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

Согласно материалам ходатайства, 5 апреля 37-летний мужчина приобрел у неустановленного в ходе следствия лица психотропы и наркотики, чтобы в дальнейшем продать.

В тот же день у подозреваемого изъяли 69 различных свертков, в которых по версии следствия, содержались наркотические вещества. Кроме этого, нашли еще два свертка с каннабисом, их мужчина спрятал неподалеку. Ему вручили подозрение по части 2 статьи 307. 

Прокурор отметил риски укрытия от следствия, незаконного влияния на свидетелей, уничтожения вещей и документов, имеющих значение в деле и препятствование иным образом. 

Подозреваемый признал вину и попросил избрать меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей.

Судья постановил избрать в отношении него меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 150 тыс гривен.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты