Криминал | Очаков, 30 Мая, 2018

Суд арестовал злоумышленника, зарезавшего работодателя и угнавшего его автомобиль

Свежие новости: Суд арестовал злоумышленника, зарезавшего работодателя и угнавшего его автомобиль Суд арестовал злоумышленника, зарезавшего работодателя и угнавшего его автомобиль

Очаковский горрайонный суд арестовал подозреваемого в жестоком убийстве своего работодателя.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Как известно, 22 мая мужчина в салоне «Daewoo Lanos» ударил водителю этого авто, своего работодателя, в шею. Водитель выбежал из автомобиля и стал звать на помощь, держась за окровавленную шею. Пассажир тем временем пересел за руль и скрылся. На месте очевидец-военный оказал пострадавшему первую медпомощь – остановил кровотечение, после чего мужчину госпитализировали. Злоумышленник на автомобиле не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП он получил перелом плечевой кости. Подозреваемого задержали полицейские.

По результатам рассмотрения ходатайства полиции следственный судья избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком до 22 июля 2018 года.

В то же время, согласно определению этого суда о проведении судмедэкспертизы, пострадавший в результате этого нападения скончался в Очаковской Центральной районной больнице после полуночи 23 мая.

Подозреваемому вменяют уголовные производства по части 3 статьи 15, части 1 статьи 115 («Покушение на убийство») и части 1 статьи 289 («Незаконное завладение транспортным средством») Уголовного кодекса Украины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты