Общество | 13 Октября, 2019

Стало известно о суде между членами семьи генпрокурора Рябошапки: все детали

Свежие новости: Стало известно о суде между членами семьи генпрокурора Рябошапки: все детали

Отец генерального прокурора требовал у своих дочери и сына алименты на содержание. Вышгородский райсуд Киевщины вынес решение в пользу Руслана и Людмилы Рябошапки.

Информацию о решении Вышгородского районного суда опубликовали на сайте.

"В 2015-м году Георгий Рябошапка подал иск на своих детей, хотев отсудить у них алименты из-за того, что Руслан и Людмила Рябошапка выгнали его из дома и бросили на произвол судьбы, а также уже восемь лет не общаются с ним. Георгий добавил, что он не может сам себя обеспечить, и вынужден просить помощь у посторонних людей. Также в иске было указано, что он состоит на учете у медиков, в частности, у него проблемы с сердцем. Теперь он, выживая на грани бедности, вынужден просить матподдержки от детей через суд", - указано в публикации.

Суд вынес решение в отношении семейного конфликта Рябошапок

И вот районный судья Елена Скарлат отказала в удовлетворении требований по иску. Основаниями для отказа, исходя из материалов дела, является то, что Георгий Рябошапка получает пенсию в размере 2 551 гривен, которая превышает прожиточный минимум, еще он указан владельцем машины и собственником 1/3 квартиры.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты