Политика | Николаев, 31 Августа, 2016

Стали известны имена кандидатов на главу Николаевской области

Свежие новости: Стали известны имена кандидатов на главу Николаевской области

На должность главы Николавской областной госадминистрации на сегодняшний день претендуют минимум шесть кандидатов, сообщил источник в Администрации Президента.

В частности, называются фамилии Андрея Вадатурского (народный депутат от БПП, сын известного предпринимателя Алексея Вадатурского, совладелец зернового трейдера «Нибулон»), Аркадия Корнацкого (народный депутат от БПП, учредитель «Агрофирмы Корнацких), Александра Садыкова (экс-глава Николаевской ОГА при Викторе Ющенко).

Кроме того, источник сообщил о том, что на должность претендуют участник АТО и экс-глава местного ополчения Александр Янцен, еще один экс-губернатор Геннадий Николенко, а также депутат Николаевского облсовета Максим Невенчанный.

На вопрос о том, почему в списке нет нардепа от БПП Алексея Савченко, который ранее считался ключевым претендентом на должность главы Николаевской ОГА, источник АП не дал однозначного ответа.

Самому народному депутату дозвониться не удалось. В то же время его помощник сообщил, что Савченко будет на рабочем месте в Верховной раде 6 сентября. 

Источник: bagnet.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты