Политика | Николаев, 20 Сентября, 2019

Стадник рассказал, чем будет заниматься на должности губернатора: объедет 19 районов и будет готовить план развития Николаевщины

Свежие новости: Стадник рассказал, чем будет заниматься на должности губернатора: объедет 19 районов и будет готовить план развития Николаевщины

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что он в ближайшее время объедет все районы и подготовит план развития Николаевщины.  

Об этом стало известно в ходе его общения с представителями николаевских СМИ, в четверг, 19 сентября, – передает корреспондент НикВести.

По словам Александра Стадника, он пообщается с жителями области, интеллигенцией, ветеранами АТО, изучит наболевшие вопросы и составит план по развитию области.

— Чтобы вам сказать какой-то план действий, дайте мне возможность сейчас узнать ОГА, узнать, какая тут ситуация в целом. Я хочу лично проехаться по 19 районам, которые у нас есть в области. Я хочу лично встретиться с громадой, с общественностью, я хочу лично встретиться с активистами, я хочу лично встретится с ветеранами АТО, с ликвидаторами ЧАЭС, я хочу встретиться с интеллигенцией, с профессурой, с научными работниками. И вот после всего этого, совместно сделать программу, в которой будет указано, что нужно сделать первое. И когда будет такая программа, а я постараюсь, чтобы она была как можно быстрее, это не значит, что я год буду ездить по 19 районам, она будет. Она будет понятна для всех, она будет короткая. Это то, что нужно сделать сегодня, – заявил Александр Стадник. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости