Общество | 15 жовтня, 2021
Сразу четыре области с понедельника переходят в «красную зону»

С понедельника, 18 октября, Запорожская, Одесская, Донецкая и Днепропетровская области войдут в "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19.
Об этом написал в Telegram-канале министр кабинета министров Украины Олег Немчинов.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Немчинов сообщил, что сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
"По результатам Государственная комиссия решила установить: с 00 часов 00 минут 18 октября 2021 года „красный“ уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепровской областей. Также применить на территории Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепровской областей ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для „красного“ уровня эпидемической опасности", — сообщил Немчинов.
Читайте також
В Україну прийшло осіннє похолодання: синоптики назвали регіони, де можливі заморозки
Сирена в Миколаєві 9 жовтня знову звучала безперервно: в ОВА заслухають фахівців
Близько 11:15 9 жовтня в Миколаєві знову стався збій системи оповіщення: в окремих районах сирена зв ... Читати далі
Субсидію на зиму перерахують автоматично: кому все ж іти до ПФУ
Більшості отримувачів субсидію на опалювальний сезон 2026-2027 перерахують без заяви. Хто має зверну ... Читати далі
З архіву рубрики
- Свадьба Лещенко и Топольской: появилось первое фото 9 вересня, 2017
- В Николаевских селах 5,6 тыс. безработных 9 вересня, 2017
- ВИДЕО: На День Города николаевцев «развлекли» дрифтом вопреки мерам безопасности 10 вересня, 2017


