Криминал | Николаев, 7 Июня, 2018

Спустя более двух лет в полиции закрыли дело против Надежды Шуличенко, кормившей николаевских школьников гнилыми продуктами

Свежие новости: Спустя более двух лет в полиции закрыли дело против Надежды Шуличенко, кормившей николаевских школьников гнилыми продуктами

Следователь Заводского отдела полиции Николаева закрыл уголовное производство по факту присвоения и растраты имущества Коммунального производственного предприятия по организации питания в учебных заведениях при бывшей начальнице – Надежде Шуличенко.

Об этом сообщили в Николаевской местной прокуратуре №1 в ответе на запрос корреспондента «Преступности.НЕТ».

Напомним, ранее сообщалось о том, что производство было открыто еще в марте 2016 года. Согласно информации из прокуратуры, решение о его закрытии приняли более двух лет спустя – 14 мая текущего года на основании п.2 ч.1 ст. 284 Уголовно-процессуального кодекса Украины – то есть, в связи с установлением «отсутствия в деянии состава уголовного преступления».

Предполагалось, что экс-директор указанного КП Надежда Шуличенко закупает некачественные продукты для детей, проводит махинации с арендой автомобилей для предприятия, а при этом имеет три особняка, земельные участки и три дорогих иномарки. Но о подозрении за два года расследования ей так и не сообщили.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты